Суббота, 20.04.2024, 02:34

Виртуальная выставка

Выставка рисунков "В КАЖДОМ РИСУНКЕ - ДЕТСТВО!"

А мы рисуем детство всюду, сами,
На тротуаре, прямо во дворе,
Ромашковыми яркими цветами,
Под ноги рассыпаем их везде.
Шаров воздушных облака и горы
В цветных мелках и стайками из птиц,
Дельфинов и кораблик в синем море,
Рисуем людям радость без границ.
Любуйтесь, улыбайтесь - мы вам дарим
Поля из колокольчиковых грёз,
Сердечки, одуванчиков поляны
И много счастья, без обид и слёз!

!

МОЛОДЦЫ!!! ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ!!!

Поздравляем

победителей  районного заочного конкурса детских рисунков "Моя Республика" (Приказ РОО № 75 от 13.04.2023г)занявших  1 место в младшей возрастной категории  в номинации "Символы моей Республики"   Шабалина Алексея и  Гука Максима, за  занятое 2 место в старшей возрастной категории в номинации "Достопримечательности родного края". Желаем творческих успехов и  вдохновения!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ко Дню Конституции России в школе прошла онлайн-выставки рисунков "Душа России в символах ее - Мы гордимся своей страной!"

К Дню памяти и скорби – 22 июня в школе прошла онлайн-выставка детских рисунков « Нет войне!»

В них ребята отразили  суровые военные дни, но самое главное - желание мира  и процветания для всех!

К Дню России в школе прошла онлайн-выставка детских рисунков "Светлый край берез - это Россия!"

Россия – как из песни слово.          Онлайн- выставка

Березок юная листва.
Кругом леса, поля и реки.
Раздолье, русская душа.

Люблю, всем сердцем понимаю
Степей таинственную грусть.
Люблю все то, что называют
Одним широким словом – Русь.

Виртуальная выставка рисунков Ко дню защиты детей.

Рисунок на тему день защиты детей  Детский рисунок пусть всегда будет солнце

Темы для конкурса рисунков Мир глазами детей рисунки

Республиканский конкурс "Я в Интернете"

Молодцы ребята! Поздравляем с победой и желаем  не спускаться с творческого Олимпа!

Республиканский конкурс «В объективе натуралиста. Мир насекомых»

ПРОТОКОЛ

по подведению итогов Республиканского заочного конкурса детских фотографий и видеороликов «В объективе натуралиста. Мир насекомых»

Поздравляем наших участников!

Памятная Акция

1 октября 2020 года в школе в рамках Памятной акции в знак памяти и скорби о погибших детях, молодёжи и педагогических работниках в годы войны на Донбассе прошли классные часы, информационные минутки и беседы. Были просмотрены презентации «Ангелы Донбасса», которые подготовили учащиеся школы, посвященные памяти погибших детей, рассказывающие о трагической гибели, о героическом поведении детей и молодежи во время обстрелов и боевых действий. Были зажжены свечи памяти, склонены головы во время «Минуты молчания» в знак скорби и памяти о погибших .

Дети Донбасса смелые дети!

Много всего пережили на свете...

Мир, как никто на земле заслужили!

Вы уцелейте прошу и живите.

В этой войне себя сберегите.

(Наталия Сенченко 10.02.2015)

Будущее Донецкой Народной Республики – наши дети, которым отстраивать города и заводы, развивать экономику. Но память о детях, которые уже никогда не смогут этого сделать, должна жить в наших сердцах! Это наша святая обязанность сегодня, завтра и всегда!

«  Апрель 2024  »