Пятница, 03.05.2024, 04:56

« 1 2 ... 20 21 22 23 »

Уважаемые коллеги и граждане района.  Поздравляем с Днем флага России!

Желаем, чтобы вашу жизнь украшали только яркие полосы везения, успешности,

надежды и мечты! Пусть судьба каждого словно флаг взлетает вверх, принося в

вашу жизнь ощущение воздушности и независимости!

Просмотров: 55 |  | Дата: 22.08.2022

27 июля  - День памяти детей - жертв войны на Донбассе

#БелыеАнгелыДонбасса27июля, посвящённый детям, погибшим в результате военной агрессии со стороны государства Украина

Просмотров: 69 |  | Дата: 27.07.2022

!

ВАЖНО

В рамках конкурса "Пишем будущее", проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей" подростки, юноши и девушки в возрасте от 14 лет, могут поделиться видением роли молодежи в социально- экономическом, культурном и инновационном развитии.

С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться на его официальном сайте (https://writefuture.rsv.ru) и по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/0xHNhNEKWR5umg.

Просмотров: 79 |  | Дата: 28.06.2022

22 июня  - день траура, скорби и памяти!

Просмотров: 65 |  | Дата: 22.06.2022

12 июня - День России!

В дни июньские златые -

Солнца и цветов сполна,

Новый праздник - День России -

Отмечает вся страна.

Над лесами и полями

Городами и селом

Разольётся песней праздник

И проникнет в каждый дом!

За ясные зори, умытые росами,

За русское поле с колосьями рослыми,

За реки разливные в пламени синем

Тебя по-славянски назвали - Россия.

Просмотров: 61 |  | Дата: 12.06.2022

12 июня - День России!

В дни июньские златые -

Солнца и цветов сполна,

Новый праздник - День России -

Отмечает вся страна.

Над лесами и полями

Городами и селом

Разольётся песней праздник

И проникнет в каждый дом!

За ясные зори, умытые росами,

За русское поле с колосьями рослыми,

За реки разливные в пламени синем

Тебя по-славянски назвали - Россия.

Просмотров: 56 |  | Дата: 12.06.2022

1 июня - Международный день защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник -День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать!

Согласно плану воспитательной работы школы, педагоги подготовили для учащихся и их родителей много интересных онлайн мероприятий.  Не выходя из дома, можно поучаствовать в конкурсах, видеоуроках,  Викторинах.

стихи на 1 июняПусть всегда смеются наши дети!

Пусть глаза их огоньком горят!

Пусть улыбки дарят на рассвете!

Пусть спокойно ночью дети спят!

Пусть им Счастья выпадет побольше

И поменьше трудностей, проблем.

Чтоб они вкусили прелесть жизни

Без забот и жизненных дилемм.

Пусть сердца всегда их бьются ровно,

Лишь с Любовью ускоряя бег.

Пусть их будет Счастье безусловно,

Чтоб хватило им его на век.

Просмотров: 73 |  | Дата: 01.06.2022

Донецкая Народная Республика отмечает восьмилетие провозглашения независимости.

"Настало время, когда вместе с нами отмечают праздник жители освобожденных населенных пунктов. Мы ждали этого момента восемь лет, с тех пор как весь Донбасс восстал против госпереворота на Украине и выступил за независимость", –  поздравил жителей ДНР глава Республики Денис Пушилин. Он отметил, что ДНР впервые отмечает праздник в статусе суверенного государства,  официально признанного Россией.

Просмотров: 51 |  | Дата: 11.05.2022

Пусть ярче солнце в небе светит,
Природа пахнет и цветет.
Сегодня празднует победу
Великой родины народ.

Пусть мир, который наши деды
Отвоевали у врагов,
Не омрачают больше беды
и окружает нас добро.

Пусть радостью лучатся лица
Сквозь слезы горестных утрат,
Пусть лишь хорошее случится.
Победа славная, виват!

Просмотров: 63 |  | Дата: 09.05.2022

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это      особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. С 2011 года он носит еще одно              название — Международный день полета человека в космос (International Day of Human Space Flight). О чем 7 апреля 2011 года на          специальном пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН, по инициативе России, была принята официальная резолюция №              A/RES/65/271, по случаю 50-летия первого шага в деле освоения космического пространства. Соавторами этой резолюции стали              свыше 60 государств. 12 апреля 1961 года гражданин Советского Союза старший лейтенант Ю.А. Гагарин на космическом корабле        «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов. Полет, длившийся   всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса. Имя Юрия Гагарина стало широко известно в мире, а сам первый космонавт досрочно получил звание майора и звание Героя Советского Союза.

Просмотров: 48 |  | Дата: 12.04.2022

«  Май 2024  »