Суббота, 27.04.2024, 09:39

Страницы: 1 2 3 ... 9 10 »

Конкурс рисунков «Моя семья выбирает президента. Мы за ВЕЛИКУЮ Россию!»</div><div class=

Мои статьи | Просмотров: 224 | Добавил: | Дата: 03.02.2024

Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алфёрова в 2024 г. Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики приглашает к участию во Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова учащихся 8-11 классов, студентов, магистрантов и аспирантов Вузов в возрасте до 30 лет.

Мои статьи | Просмотров: 33 | Добавил: | Дата: 01.02.2024

К участию в Конкурсе на добровольной основе приглашаются обучающиеся организаций дополнительного и общего образования города Донецка в возрасте от 7 до 18 лет включительно.

Мои статьи | Просмотров: 44 | Добавил: | Дата: 29.01.2024

Россия вновь открывает двери для молодёжи всей планеты!
Активные и талантливые люди из многих стран уже приняли решение стать
участниками #ВФМ2024 – главного молодёжного события 2024 года.

Мои статьи | Просмотров: 65 | Добавил: | Дата: 14.12.2023

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодые люди в возрасте с 10 до 18 лет.

Работы для участия в конкурсе присылаются по почте в Государственный мемориальный музей А.В. Суворова с пометкой "Суворовский конкурс рисунков".

Присланные на конкурс работы авторам не возвращаются и не рецензируются.

Работы могут быть выполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные мелки и т.д.)

Работы участников конкурса в возрасте 14-18 лет должны сопровождаться эссе (не более 3000 знаков), посвященными теме работы. Для участников до 13 лет написание эссе желательно. Эссе на отдельном листе прилагаются к работе.

Мои статьи | Просмотров: 81 | Добавил: | Дата: 07.12.2023

В дистанционном мероприятии могут принять участие воспитанники дошкольных учреждений, ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий, воспитанники домов детского творчества и других образовательных учреждений, педагоги учреждений образования всех уровней и типов, а так же родители. 3.2.Рисунок, фотография, направляемые на конкурс, должны быть выполнены участником Конкурса самостоятельно. 3.3.Используемые материалы для выполнения рисунка: гелевая ручка, тушь, пастель, акварель, цветные карандаши, гуашь, масляные краски, акриловые краски, уголь; для фотографии: телефон, фотоаппарат, планшет. 3.4.Содержание рисунка, фотографии не должно противоречить требованиям законодательства Российской Федерации, не должно содержать сцен курения табака, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров, нецензурные слова, а так же не должно нарушать права и законные интересы человека и гражданина. 3.5.К участию в Конкурсе принимаются коллективные рисунки и фотографии. 3.6.К каждой работе должна прилагаться информация: фамилия, имя, отчество (полностью), возраст, название работы, полное наименование учреждения, в котором воспитывается/обучается автор работы. Фамилия, имя, отчество (полностью) педагога, контактный телефон. 3.7.К Конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPG, PDF . 3.8.Размер документа должен быть не более 2 Мб. 3.9.Рисунки можно нарисовать в различных техниках, сфотографировать и отправить фото на конкурс. 3.10.От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится одно фото конкурсной работы. 3.11.На Конкурс не принимаются работы не соответствующие теме и требованиям Конкурса, а так же скопированные из Интернета.

Мои статьи | Просмотров: 87 | Добавил: | Дата: 04.12.2023

Мероприятия в рамках Всероссийской акции "Папе с любовью" приуроченной к празднованию Дня отца.
День отца - молодой, но очень значимый для нашей страны праздник. Он направлен на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей.

Мои статьи | Просмотров: 267 | Добавил: | Дата: 09.10.2023

Всероссийский конкурс "Гимн России понятными словами" участники выбирают из текста гимна России слова, в значении которых они не уверены, работают с толковыми, этимологическими словарями русского языка и создают работы, позволяющие глубже понять смысл текста главной музыкальной композиции страны.

Мои статьи | Просмотров: 45 | Добавил: | Дата: 05.10.2023

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования "Моя страна - моя Россия" с 02 по 06 октября 2023 г. проводится пятидневный онлайн - марафон "Наставничество в области патриотических проектов".

Мои статьи | Просмотров: 51 | Добавил: | Дата: 26.09.2023

К участию приглашаются педагоги начального общего, основного общего  среднего общего образования (учителя начальных классов, учителя русского языка и литературы), педагоги- библиотекари, педагоги дополнительного образования общеобразовательных организаций.

Мои статьи | Просмотров: 82 | Добавил: | Дата: 26.09.2023