Среда, 08.05.2024, 23:22

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10

Сообщаем  о проведении III Международной электронной научно-практической конференции "Дополнительное профессиональное образование педагогических кадров: в контексте акмеологических идей". Приглашаем методистов, педагогов, психологов к участию в данной конференции.

Мои статьи | Просмотров: 123 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

На основании приказа управления образования администрации города Донецка от 25.10.22 г. № 27 «О проведении городского конкурса чтецов», согласно плану работы управления образования администрации г. Донецка, плану работы отдела образования администрации Ленинского района г. Донецка, в рамках проведения Плана мероприятий, посвященного Году молодежи в ДНР, в соответствии с Концепцией патриотического воспитания детей и учащейся молодежи, Концепцией развития непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи ДНР, с целью выявления и поощрения талантливых обучающихся, развития их творческих способностей в направлении «художественное чтение», пропаганды лучших образцов русской литературы, содействию самостоятельному изучению обучающимися поэтических произведений

Мои статьи | Просмотров: 109 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» – это больше, чем турнир по интеллектуальным играм, это сообщество близких по духу и интересам людей. Турнир реализуется с целью расширения кругозора, развития эрудиции и навыков командной работы у школьников и студентов в возрасте от 14 до 18 лет. Совместный проект Российского общества «Знание» и РДДМ «Движение Первых»

Мои статьи | Просмотров: 62 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 22.08.2022 г. №759 «Об организации проведения Республиканской олимпиады школьников образовательных организаций Донецкой Народной Республики в 2022-2023 учебном году», прошел школьный этап, муниципальный и республиканский этапы Олимпиады

Мои статьи | Просмотров: 84 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Цель Олимпиады – создание новых условий и равных возможностей для массового охвата детей в возрасте от 7 до 18 лет, в том числе детей с ОВЗ и инвалидностью, научно-техническим творчеством и приобщения их к науке и технологиям, в том числе через популяризацию технологической отрасли и профессиональную ориентацию школьников для дальнейшей деятельности в интересах научно-технического развития страны.

Мои статьи | Просмотров: 87 | Добавил: | Дата: 26.05.2023

В Республике стартовал конкурс литературного наследия А.С. Пушкина «Пройдя веков завистливую даль». 27 марта стартовал прием заявок на участие в Республиканском конкурсе литературного наследия А.С. Пушкина «Пройдя веков завистливую даль» (далее – Конкурс), инициированный Министерством культуры Донецкой Народной Республики. Проведение Конкурса запланировано с марта по июнь 2023 года.

Мои статьи | Просмотров: 102 | Добавил: | Дата: 26.05.2023

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-96