Четверг, 09.05.2024, 03:41

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 »

С 28 октября по 7 ноября 2022 года в ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА – «КВАНТОРИУМ»» проводился Открытый республиканский конкурс мультипликации «Сказочная фантазия» с использованием дистанционных образовательных технологий.

Мои статьи | Просмотров: 156 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Отдел  русского языка и литературы ДонРИРО предлагает педагогам, учащимся, родителям принять участие во Всероссийской акции «Мой учитель родного языка».    Для участия необходимо выложить видеоролик, стихотворение, флешмоб, рассказ  о любимом педагоге родного языка. Цифровые материалы заливаются на Яндекс или Гугл-диск и ссылки присылаются по электронному адресу отдела русского языка и литературы  rusjlimp2915gmail.com

Мои статьи | Просмотров: 67 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

ГИБДД приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Оживи светофор!» Всероссийский Конкурс письменных работ «Оживи светофор» (далее – Конкурс) проводится на этапах федерального и регионального уровней. Участие в Конкурсе является добровольным.

Мои статьи | Просмотров: 109 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Дорогие ребята! Приглашаем вас стать участником Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, просмотрев видеоматериал.

Мои статьи | Просмотров: 86 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Приглашаем школьников нашего города к участию в конкурсе творческих работ «Наше будущее вместе с Россией». Министерством образования и науки ДНР объявлен конкурс творческих работ «Наше будущее вместе с Россией» среди обучающихся в возрасте от 6 до 18 лет общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики. Конкурс проходит с 19 по 26 сентября в онлайн-режиме.

Мои статьи | Просмотров: 96 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

С целью подготовки выпускников и педагогов образовательных организаций Донецкой Народной Республики к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена на территории Донецкой Народной Республики в 2022-2023 учебном году, отдел образования администрации Ленинского района г. Донецка сообщает о новом цикле онлайнконсультаций от разработчиков экзаменационных материалов ЕГЭ ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений».

Мои статьи | Просмотров: 104 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Уважаемые педагоги, выпускники и родители!!!

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликованы проекты совместных приказов Минпросвещения России и Рособрнадзора с расписанием ЕГЭ на 2023 год. В соответствии с проектом, ЕГЭ в 2023 году в основной период ориентировочно пройдет с 26 мая по 1 июля, в дополнительный период – с 6 по 19 сентября.

Мои статьи | Просмотров: 96 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

Международный конкурс творческих работ педагогов и обучающихся  «Мои географические путешествия». Конкурс проводится с целью поддержки и развития творческих способностей обучающихся и педагогов, выявления и поощрения талантливых учащихся. К участию в конкурсе приглашаются педагоги и учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, любого региона Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья. Участие может быть индивидуальным или коллективным. Количество материалов, предоставляемых на конкурс от участника или творческого коллектива – не более одного.

Мои статьи | Просмотров: 106 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

7 декабря 2022 года приказом Минпросвещения России утверждено Положение об организации и проведении Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, в 2022/23 учебном году.

Мои статьи | Просмотров: 86 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

ДМ "Юность" продолжает знакомить обучающихся со специальностями, которые можно получить в наших профессиональных образовательных организациях.

Мои статьи | Просмотров: 85 | Добавил: | Дата: 27.05.2023