Понедельник, 20.05.2024, 04:38

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Принимаем участие в ХХ  Городском фестивале детского конкурса "Музыка детства 2023". Фестиваль проходит в трех номинациях "Веселые краски", "В мире муз" и конкурс исполнителей эстрадной песни "Надежда". Положение фестиваля.

Мои статьи | Просмотров: 175 | Добавил: | Дата: 29.05.2023

Приглашаем принять участие  в Региональном этапе Всероссийского конкурса экологического рисунка.  Цель конкурса - привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды , формирование экологически грамотного стиля жизни, повышения уровня экологической культуры, усиления роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания. Конкурс проходит в три этапа.

Муниципальный этап - с 26.01 по 28.02.23года

Познакомиться с Положением  конкурса можно на страничке "Конкурсы"

Мои статьи | Просмотров: 91 | Добавил: | Дата: 29.05.2023

Приглашаем принять участие в природоохранной Акции  "Кормушка" , которую проводит ГБУ ДО "ДОНРЭНЦ" с 25.11.22 года по 22.02.23г. Цель Акции: формирование экологической культуры, активной жизненной позиции в деле сохранения природного биоразнообразия  нашего региона.

Номинации Акции: "Видеорепортаж из птичьей столовой" и "Видео мастер-класс по изготовлению кормушки"

Мои статьи | Просмотров: 85 | Добавил: | Дата: 29.05.2023

ГБУ ДО "Донецкий Республиканский  дворец детского и юношеского творчества" проводит Республиканскую выставку-конкурс по декоративно-прикладному искусству (бумагопластике) "Волшебство бумажной пластики". Целью выставки является популяризация и развитие декоративно-прикладного творчества, выявление и поддержка юных талантов, развитие творческих способностей подрастающего поколения и самореализации личности в современном обществе.  1 место - Гук Максим, учащийся 11 класса и Сертификат за участие - Домшенко Любовь, учащаяся 4 класса. Так же СЕРТИФИКАТОМ была отмечена преподавател технологии Кияшко Е.В.

Мои статьи | Просмотров: 109 | Добавил: | Дата: 29.05.2023

По доброй традиции,  в преддверии  новогодних праздников Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования " Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр" проводил Акцию в защиту живых ёлочных насаждений "ЭКОёлочка 2022" Конкурс проходил в номинациях " Ёлочка в стиле ЭКО",  "Вместо ёлочки - зимний букет" и др.  Были подведены  итоги  Республиканской природоохранной Акции  " ЭКОёлочка 2022" (протокол №14 от 27.12.2022 года). Наши обучающиеся приняли активное участие в Акции и были награждены  дипломами:

1 место - Босак Дарья, Шабалин Алексей - учащиеся 1 класса,

2 место - Хомюк Евангелина (1 кл.), Загорский Александр, Кияшко Анастасия (5 кл.,),   Домшенко Любовь, Водолазский Максим (4 класс), Зетина Анастасия (8 кл.), Гук Максим (11 класс),

3 место - Мезенцев Кирилл (4 кл.) и Молошникова Александра (5 кл.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Мои статьи | Просмотров: 76 | Добавил: | Дата: 28.05.2023

С целью формирования экологической культуры обучающихся , воспитания у детей чувства любви к природе родного края, природоохранного воспитания  ГБУ ДО " Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр" проводит Республиканский конкурс детских  рисунков и фотографий "Природа родного края" с 26.08.2022 года по 30.09.22 года.  Приглашаются участники в возрасте от 10 до 17 лет.

Принимаются конкурсные работы в номинациях "Рисунок" и "Фоторабота"

Мои статьи | Просмотров: 69 | Добавил: | Дата: 28.05.2023

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ, Всерос) – это главная в России олимпиада для школьников 4–11 классов, которая проходит по 24 общеобразовательным предметам. ВСОШ охватывает более 7 миллионов участников каждый год. Организует и курирует проведение олимпиады Минпросвещения России.

Мои статьи | Просмотров: 86 | Добавил: | Дата: 28.05.2023

В ДонРЭНЦ подвели итоги конкурса «Мои первые шаги в науку»‼

☘Завершено подведение итогов Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов детей младшего школьного возраста «Мои первые шаги в науку».

Мои статьи | Просмотров: 100 | Добавил: | Дата: 28.05.2023

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Мои статьи | Просмотров: 100 | Добавил: | Дата: 27.05.2023

На основании письма ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт развития образования» от 09.02.2023 №107/02 информируем вас о том, что во исполнение Плана мероприятий по проведению в 2023 году в Донецкой Народной Республике Года педагога и наставника.

Мои статьи | Просмотров: 98 | Добавил: | Дата: 27.05.2023