Среда, 08.05.2024, 11:07

Страницы: « 1 2 3 4 ... 9 10 »

Всероссийский образовательный проект "Музейный час", проект реализуется в заочной форме и включает 8 эфиров, которые проводятся каждую третью неделю месяца.

Мои статьи | Просмотров: 70 | Добавил: | Дата: 26.09.2023

Реализация и доступ к заданиям реализованы на базе сайта: www.drschool.ru.

Мои статьи | Просмотров: 61 | Добавил: | Дата: 26.09.2023

Комплект методических материалов по проведению музейных уроков "Первые в космосе", "Точка опоры - народное творчество", "Три века на службе Отечеству и Закону", "История. Профессия. Мы"

Мои статьи | Просмотров: 70 | Добавил: | Дата: 26.09.2023

5 октября мы будем отмечать один из самых популярных профессиональных праздников – День учителя! Специально ко Дню Учителя запущен увлекательный конкурс "Фото с любимым учителем". Так вы сможете выразить признательность и уважение своим любимым учителям!

Мои статьи | Просмотров: 67 | Добавил: | Дата: 18.09.2023

Уважаемые коллеги, приглашаю вас принять участие в конкурсе «МЫ». Прием заявок уже открыт!

Мои статьи | Просмотров: 80 | Добавил: | Дата: 18.09.2023

Проведение информационных интерактивных познавательных эфиров в рамках Всероссийского образовательного проекта «Музейный час».

Мои статьи | Просмотров: 50 | Добавил: | Дата: 13.09.2023

Заочный городской этап конкурса «Педагоги! Ваш труд, как жизнь, бесценен». Конкурс проводится в двух возрастных категориях

- 7 лет-12 лет (средняя возрастная категория) ;

- 13-18 лет (старшая возрастная категория)

Мои статьи | Просмотров: 111 | Добавил: | Дата: 13.09.2023

Заочный городской этап конкурса работ юных фотолюбителей «Колесница увлечений юных  техников». К участию приглашаются учащиеся от 9 до 16 лет.

Мои статьи | Просмотров: 56 | Добавил: | Дата: 13.09.2023

Проект «Модель ООН в Крыму» состоится с 15 сентября по 22 октября 2023 года.

Мои статьи | Просмотров: 81 | Добавил: | Дата: 13.09.2023

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий «Яркие краски осени».

Конкурс без возрастных ограничений.

Рисунок, фотография направляемые на конкурс, должны быть выполнены  участником  Конкурса самостоятельно. Содержание рисунка, фотографии не должно противоречить требованиям законодательства Российской Федерации, не должно содержать сцен курения табака, употребления алкогольных напитков, наркотических средств, нецензурные слова, а также не нарушать права и законные интересы человека и гражданина.

Организатором конкурса является Фонд реализации программ и проектов, направленных на развитие культуры, искусства и поддержку детского творчества "Подари добро детям".

Порядок участия:

1. Заполните регистрационную форму участника конкурса и Согласие на обработку персональных данных;

2. Оплатите добровольный взнос в размере 100 рублей за участие одного человека с одной работой. В эту стоимость входит: электронный диплом на участника по итогам конкурса.

Мои статьи | Просмотров: 99 | Добавил: | Дата: 13.09.2023