Воскресенье, 19.05.2024, 23:47

Заочный городской этап конкурса работ юных фотолюбителей «Колесница увлечений юных  техников». К участию приглашаются учащиеся от 9 до 16 лет.

Прием фоторабот производится посредством электронной почты (n8168@yandex.ru) или ссылки на облачные хранилища (Яндекс – диск, Облако mail.ru) с 26 по 30 сентября 2023 года.

Конкурс проводится в трех номинациях:

«Кружок, в котором я занимаюсь»;

«Моё хобби»;

«Профессия в кадре»

Участникам Конкурса необходимо в срок до 30 сентября 2023 года прислать свои работы и заявки на электронную почту (n8168@yandex.ru).

Представленные фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников, не допускается обработка снимков в графическом редакторе.

Фотографии должны иметь названия.

Формат предоставления работы – JPG. Экранное разрешение не менее 1920х1080 р, физический  размер файла не более 100 Мб. В период размещения фото на облачном хранилище необходимо заблаговременно присвоить название конкурсной работе на русском  языке.

Присланные фотографии могут быть отклонены от участия в конкурсе по следующим причинам:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;

- фотографии содержат сюжеты, в которых можно распознать элементы пропаганды или агитации, возбуждающие расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.

- фотографии имеют низкое художественное или техническое качество и направленность противоречащую моральным, нравственным или этическим нормам.

Категория: Мои статьи | Добавил: demjanenkoiren (13.09.2023)
Просмотров: 58 | Рейтинг: 0.0/0