Понедельник, 20.05.2024, 00:06

Проведение информационных интерактивных познавательных эфиров в рамках Всероссийского образовательного проекта «Музейный час».

Проект реализуется в заочной форме и включает 8 эфиров , которые проводятся каждую третью неделю месяца.

Активистам музеев, которые пожелают принять участие в Проекте , предстоит ознакомиться с тематической видеоэкскурсией по экспозиции музея и ответить на 20 вопросов викторины по данной тематике в Google-форме.

Ссылки на эфиры публикуются на сайте ФГБОУ ДО ФЦДО https://юныйтурист.рф/news-item/1684402853021-vserossijskij-obrazovatelnyj-obrazovatelnyj-proekt-muzeinyj-chas.

Команда состоит из 15 учащихся разных возрастов (3-11 класс).

Категория: Мои статьи | Добавил: demjanenkoiren (13.09.2023)
Просмотров: 52 | Рейтинг: 0.0/0