Понедельник, 20.05.2024, 09:02

Конкурс Оживи светофор

В рамках Конкурса участникам предлагается написать письменную работу (вести повествование) от лица светофора. Жанр письменной работы указан в п.2.3 настоящих методических рекомендаций. Участник Конкурса может представить на Конкурс только одну письменную работу.
В Конкурсе принимают участие следующие категории обучающихся:
 обучающиеся 5-7 классов (категория 1);
 обучающиеся 8-9 классов (категория 2);
 обучающиеся 10-11 классов (категория 3).

В соответствии с целями и задачами Конкурса, возрастными особенностями учащихся и требованиями к результатам образования, определяемыми ФГОС и реализованными в программах по русскому языку и литературе, определены следующие жанры письменных работ в рамках Всероссийского конкурса «Оживи светофор»:
Для учащихся:
 5-7 классов - рассказ, сказка;
 8-9 классов - рассказ, эссе;
 10-11 классов - эссе.

Письменные работы для участия в Конкурсе принимаются в электронном (отсканированном и сохраненном в формате PDF) виде с приложенной заявкой участника Конкурса вместе с согласием на обработку персональных данных и использование авторского текста письменной работы (форма прилагается). Заявка с работой направляются на почту proekt_er@mail.ru.

Заявка и положение

Категория: Мои статьи | Добавил: seva75139 (27.05.2023)
Просмотров: 112 | Рейтинг: 0.0/0