Среда, 08.05.2024, 14:27

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий «Зимняя сказка»

4.1.Заполните регистрационную форму участника конкурса (Заявка на участие – Приложение № 1 и Согласие на обработку персональных данных – Приложение № 2, Приложение № 3 для участников старше 18 лет). 4.1.1.Регистрационная форма и Согласие на обработку персональных данных заполняется на каждого участника отдельно. 4.2.Оплатите добровольный взнос в размере 100 рублей за участие одного человека с одной работой. В эту стоимость входит: электронный диплом (сертификат) на участника по итогам конкурса. Если необходимо изготовить именную благодарность руководителю работы (педагогу, воспитателю и т.д.) в электронном виде, так же сделайте благотворительный взнос в размере 100 рублей с пометкой «за благодарность ФИО педагога; 4.2.1.При оформлении коллективных работ необходимо учитывать следующее: если наградной материал по итогам конкурса будет необходим каждому участнику, то, соответственно, за каждого участника оплачивается благотворительный взнос и каждая фамилия заносится в заявку в список участников. Если же наградной материал необходим будет на коллектив, то благотворительный взнос оплачивается 100 рублей и в заявке ФИО участников не перечисляются, а просто указывается примерно так: «коллектив обучающихся (воспитанников, педагогов) и т.д..». Если же коллективная работа состоит из 3 участников (не более!) и диплом (сертификат) необходим общий на всех, то ФИО участников перечисляются через запятую в одной строчке в заявке в списке участников. 4.2.2.Этот пункт только для тех, кому необходимо прислать наградной материал по Почте России. Благотворительный взнос за наградной материал в печатном виде составляет плюс 100 рублей к благотворительному взносу за участие за один документ, а так же оплата почтовых расходов (цена колеблется в зависимости от количества вложений и региона). 4.2.3.Реквизиты для оплаты взноса: Наименование банка: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК г. САМАРА БИК 043601607 ИНН 6439100813 КПП 643901001 Корреспондентский счёт 30101810200000000607 Расчётный счёт получателя 40701810356000000048 Получатель – Фонд «Подари добро детям» Назначение платежа – «Добровольный взнос» – ФИО участника полностью (обязательно)». 4.2.4.Подтверждающий документ об оплате благотворительного взноса за участие, обязателен в любом виде: сканированный документ, копия, скриншот, фото и так далее. Вкладывается отдельным файлом в одном письме с заявкой и работ(ой;ами) участник(а;ов) Конкурса. Без документа о внесении благотворительного взноса, работы не принимаются. 4.3.Взнос оплачивается отдельно за каждую конкурсную работу с обязательным указанием ФИО участника, в противном случае взнос рассматриваться не будет. 4.4.Оплата производится онлайн или наличными по реквизитам через банкомат или кассу в банке. Другие формы оплаты, уточняйте у Организатора Конкурса. 4.5.Отправьте письмо на электронный адрес: fond-pdd-konkurs@yandex.ru с пометкой «Зимняя сказка». К письму прикрепите: заполненную регистрационную форму (Приложение № 1); заполненное родителем (законным представителем) конкурсанта согласие на обработку персональных данных (Приложение № 2); заполнение согласия на обработку персональных данных участника 18+ (Приложение № 3); фото с конкурсной работой (фотография или рисунок); фото платежного документа. Участники, имеющие льготную подписку, высылают фото диплома участника с регистрационным номером. Льготы предоставляются, только обладателю диплома. Педагоги, имеющие льготную подписку, могут предоставить свой диплом взамен одного платёжного документа любому из своих воспитанников. В течение одного рабочего дня куратор конкурса ответит на Ваше письмо, если этого не произошло – обязательно свяжитесь с нами по телефонам: 8(8453) 32-01-14, 8(927)-127-72-50. Исключительно, по вопросам текущего конкурса, Вы можете позвонить и написать в Viber, WhatsApp, Telegram: 8(915)108 05 80, с 07 до 19 часов по Московскому времени. При обращении указывайте регистрационный номер участника. 4.6.Каждая конкурсная работа отправляется отдельным письмом, содержащим отдельные файлы (заявка, согласие на обработку персональных данных, фото рисунка, фотографии и квитанция). 4.7.Материалы, оформленные с нарушением настоящего Положения, к рассмотрению не принимаются. 4.8.Сбор и обработка результатов участников Конкурса производятся в соответствии с законодательством Российской Федерации. Сбору и обработке подлежат личные данные участника, ОУ и т.д. Факт участия в Конкурсе гарантирует согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных детей, необходимую для проведения Конкурса. (Приложение № 2) 4.9.Материалы, присланные на Конкурс, могут быть использованы в некоммерческих целях и опубликованы на официальном сайте Фонда “Подари добро детям” – podaridobrodetyam.ru и в социальных сетях аккаунта Фонда «Подари добро детям». 4.10.Отправляя заявку на конкурс, участники соглашаются с условиями настоящего Положения о Конкурсе. 5. Сроки проведения конкурса 5.1.Конкурс проводится с 20 ноября 2023 года по 29 февраля 2024 года; 5.2.Срок приёма работ участников Конкурса до 29 февраля 2024 года; 5.3.Работы оцениваются жюри на протяжении всего Конкурса; 5.3.1.Работы участников, желающих получить памятный подарок от Фонда, рассматриваются в приоритетном порядке в течение трёх рабочих дней с момента подачи заявки на участие в Конкурсе; 5.4.Объявление последних результатов Конкурса состоится не позднее 10 марта 2024 года; 5.5.Награждение победителей на протяжении всего Конкурса; 5.6.По решению администрации Фонда «Подари добро детям» сроки проведения конкурса могут быть изменены.

Категория: Мои статьи | Добавил: demjanenkoiren (04.12.2023)
Просмотров: 90 | Рейтинг: 0.0/0