Среда, 08.05.2024, 10:43

Всероссийская акция "Папе с любовью"

1). #ПапаМожет, мероприятие в рамках которого молодежь из разных регионов нашей страны запишет видеоролики о том, как они вместе со своими отцами занимаются различными бытовыми делами и перенимают опыт старшего поколения. Это могут быть бутовые дела, ремесла, традиции, обычаи и т.д.
2). Отцы Zа Отечество. В преддверии Дня отца необходимо подготовить письма и рисунки детей участников СВО с поздравлениями своим отцам.
3). Папа в ТОПе. В рамках данного формата также необходимо организовать проведение и запись на видео зарядки и спортивной тренировки участников РДДМ "Движение Первых" вместе со своими отцами. Все видео выкладывать с хештегами #ПапаВТОПе и заглавным хештегом акции #ОтцыМолодцы.
4). Поколения отцов. Массовая онлайн -акция, в которой отцы вместе с детьми повторят свою детскую фотографию с отцами (дедушками нынешних детей) и выложат два снимка в социальные сети. Данный формат станет ярким примером преемственности поколений в российских семьях.
5). Стихотворение от ребенка на день отца - самый трогательный подарок. Наши учащиеся стараются, учат, репетируют каждую строчку стихотворения, чтобы поздравить папу наилучшим образом.
6). Выставка творческих рисунков учащихся "Моя семья".

Категория: Мои статьи | Добавил: demjanenkoiren (09.10.2023)
Просмотров: 269 | Рейтинг: 0.0/0