Четверг, 09.05.2024, 19:08

Поздравляем Маркелову Дарью и Радионову Александру с заслуженной победой! За занятое второе место в районном этапе городского конкурса юных организаторов досуга "Классная перемена"! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр#НавигаторыДетства80

Просмотров: 57 |  | Дата: 09.11.2023

Урок Мужества, посвящённый Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.
8 ноября в МБОУ "Школа № 40 г. Донецка" прошёл Урок Мужества, посвящённый Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 26 октября 2011 года № 1101.
Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.
Учащиеся послушали о подвигах героев и разгадали кроссворд с такими ключевыми понятиями, как патриотизм, гражданственность, честь, отвага, доблесть, героизм.
#ПолицияРоссии #Навигаторыдетства80 #ДеньПамяти #ВечнаяПамять #8ноября #ГероиМВД #РаботайтеБратья

... Читать дальше »

Просмотров: 97 |  | Дата: 09.11.2023

Всероссийский проект “Каникулярные профориентационные школы” является частью федерального проекта “Успех каждого ребёнка”, входящего в национальный проект «Образование».
Каникулярная профориентационная школа — комплекс практикоориентированных образовательных мероприятий по реализации профориентационной программы.
Цель профориентационных школ – ранняя профориентация и самоопределение конкретной категории обучающихся через реализацию каникулярных профориентационных школ, включающую в себя поддержку лучших практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования по приоритетным направлениям.
Проблема выбора профессии рано или поздно встаёт перед любым человеком. От решения этой проблемы зависит не только будущее каждого человека, но и будущее нашего общества. Но следует помнить, что труд приносит радость и успех тогда, когда он по душе.

Просмотров: 100 |  | Дата: 09.11.2023

«  Ноябрь 2023  »